Обучение в ТОО «Манас-Балхаш» успешно окончили еще 11 выпускников

Экзамены в учебном центре ТОО Манас-Балхаш

В течение 3-х месяцев, с 27 октября 2014 года по 27 января 2015 года, на базе карагандинского учебного инженерно-технического учреждения ТОО «Манас-Балхаш» проходила обучение группа курсантов, состоящая из 11 человек. 6 из них обучались рабочей профессии «Электромонтер», а остальные 5 прикладывали все усилия для того, чтобы стать квалифицированными слесарями по контрольно-измерительным приборам и автоматике.

Группа была организована в основном из работающих по специальности людей, желающих получить более исчерпывающие теоретические знания и улучшить практические навыки по выбранной профессии. Все это стало для них реальностью в нашем учебно-курсовом центре!

Курсанты учебного центра ТОО Манас-Балхаш

Во время проведения практических занятий учащиеся работали на аппаратах и установках фирмы Siemens — именно такое оборудование в настоящее время широко используется на многих ТЭЦ Карагандинской области. Таким образом, курсанты, окончившие обучение в ТОО «Манас-Балхаш», планирующие в дальнейшем продолжить работу на одной из местных ТЭЦ, не будут нуждаться в переподготовке.

Лабораторное оборудование ТОО Манас-Балхаш

В течение трех месяцев обучения будущие слесари КИПиА и электромонтеры пополнили свои знания в области электроснабжения и электробезопасности, ознакомились с устройством и принципом действия самых современных электрических аппаратов, преобразователей, датчиков технологических параметров.

Студенты ТОО Манас-Балхаш

Завершилось обучение традиционно – экзаменом, который проводился в 2 этапа. На первом этапе курсанты отвечали на тестовые вопросы (40 вопросов по спецдисциплинам и 20 вопросов по электробезопасности). На втором этапе ребятам предоставлялась возможность подтвердить полученные знания на практике, используя лабораторное оборудование учебного центра.

Курсант учебного центра ТОО Манас-Балхаш сдает выпускной экзамен

Все 11 курсантов успешно сдали экзамен и теперь получат соответствующие документы, подтверждающие их квалификацию. Как правило, все выпускники нашего учебного центра после завершения курсов устраиваются на работу в соответствии с профилем специальности.

Внимание! Карагандинский учебный центр ТОО «Манас-Балхаш» продолжает набор курсантов, желающих обучиться профессии электромонтера либо слесаря КИПиА. Учебные занятия по подготовке специалистов в области электроэнергетики в нашей организации начинаются по мере формирования новых групп. Узнать более подробную информацию о наших учебных курсах вы можете, позвонив по одному из телефонных номеров, представленных во вкладке «Контакты». Хотите ознакомиться с нашим оборудованием, увидеть своими глазами, где и как проходит обучение? Мы ждем вас по адресу: город Караганда, проспект Бухар-Жырау, д. 84 (3-й этаж).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

работа Web100kz.com - каталог сайтов