Еще одна группа курсантов завершила обучение в ТОО «Манас-Балхаш»

Еще одна группа курсантов завершила обучение в ТОО «Манас-Балхаш»

В период с 1 августа по 31 октября 2014 года на базе учебного центра ТОО «Манас-Балхаш» проходили учебные курсы по подготовке кадров специальностей «Электромонтер» и «Слесарь по контрольно-измерительным приборам». Количество курсантов составило 13 человек, каждый из которых сам заплатил за свое обучение.



Экзамены в учебном центре ТОО Манас-Балхаш

3-хмесячный учебный процесс завершился 3 ноября 2014 года ставшим традиционным экзаменом, который, как обычно, проводился в 2 этапа. На первом из них курсанты отвечали на тестовые вопросы по выбранной специальности и электробезопасности на компьютере. Вторым этапом была устная беседа, в которой принимал участие каждый экзаменующийся и члены экзаменационной комиссией. Председателем последней был директор Комитета Государственного Энергетического Надзора и Контроля Карагандинской области Винель Владимир Владимирович.

Экзамены в учебном центре ТОО Манас-Балхаш

Все курсанты успешно сдали экзамен, получив оценки «хорошо» и «отлично». По завершении обучения каждый из 13 человек получил свидетельство по специальности и удостоверение группы допуска по электробезопасности соответствующей группы (2, 3 или 4). Очень радует тот факт, что за исключением 2-х человек все, кто проходил обучение в рамках этой группы, имеют предполагаемые рабочие места, где, естественно, будут трудиться по своей новой специальности.

Экзамены в учебно-курсовом центре ТОО

Экзамены в учебно-курсовом центре ТОО

Учебно-курсовой центр ТОО «Манас-Балхаш» приглашает всех желающих получить высокооплачиваемую и востребованную рабочую профессию электромонтер или слесарь КИПиА записаться на 3-хмесячные курсы! Вы можете найти нас по адресу: г. Караганда, пр. Бухар-Жырау, д. 84 (3-й этаж).

Курсанты учебного центра ТОО

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

работа Web100kz.com - каталог сайтов