ТОО «Манас-Балхаш» приглашает всех желающих выучиться на электрика в Караганде

ТОО «Манас-Балхаш» приглашает всех желающих выучиться на электрика в Караганде

Профессия электрика требует высокой квалификации, опыта, ответственности. Ошибаться электрику можно не чаще, чем саперу! Поэтому-то столь важны знания, умения, навыки, которые закладываются при обучении данной профессии. Выучиться на электрика в Караганде сегодня может каждый желающий. Для этого нужно лишь обратиться в наш учебный центр!



Преимущества обучения профессии электрика в ТОО «Манас-Балхаш»:

  1. Занятия проводит опытный, высококвалифицированный преподаватель – кандидат технических наук.
  2. Теория + практика. Качественное теоретическое обучение дополняется практическими работами, выполняемыми на лабораторных стендах.
  3. Быстрое обучение! Начав учиться на электрика сегодня, при успешной сдаче выпускного экзамена Вы получите удостоверение, позволяющее работать на производстве, уже через 3 месяца.

Теоретическое обучение профессии электрика в ТОО «Манас-Балхаш» сопровождается занятиями на лабораторных стендахТеоретическое обучение профессии электрика в ТОО «Манас-Балхаш» сопровождается занятиями на лабораторных стендах

10 молодых специалистов в области электроэнергетики покинули стены учебно-курсового центра ТОО «Манас-Балхаш»

Еще одна группа курсантов закончила обучение по специальностям «Электромонтер» и «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» в ТОО «Манас-Балхаш». Большую часть группы, включающей 10 человек, составили курсанты, имеющее среднее образование. Трое курсантов, уже имея на момент начала обучения высшее образование по «нетехническим» специальностям (туризм, правоведение и экономика), приняли решение «сменить профиль», получив востребованную рабочую профессию. Выбор пал на отлично зарекомендовавший себя за 3 года работы в Караганде учебно-курсовой центр ТОО «Манас-Балхаш»!

Еще 10 молодых электромонтеров и слесарей КИПиА окончили обучение в ТОО «Манас-Балхаш»Еще 10 молодых электромонтеров и слесарей КИПиА окончили обучение в ТОО «Манас-Балхаш»

Экзамен, состоявшийся 18 мая 2016 года, проходил в два этапа. На первом из них курсанты проходили тестирование по специальности на ПК. На втором этапе будущих специалистов в области электроэнергетики ожидало устное собеседование с членами экзаменационной комиссии, включающее проверку знаний в области электробезопасности. Все ребята подтвердили свои знания, успешно преодолев последний барьер на пути к получению удостоверения электромонтера. К дню сдачи выпускного экзамена каждый курсант уже определился с будущим местом работы, что подтверждает большой спрос на специалистов в данной отрасли, существующий в настоящее время в Караганде.

Двери ТОО «Манас-Балхаш» открыты для каждого, желающего приступить к обучению на электрика в Караганде! Мы ждем Вас по адресу: г. Караганда, пр. Бухар-Жырау, д. 84, 3 этаж (напротив рынка «Шыгыс», торговый дом «ГРОМАДА», вход со двора, где расположена столовая). Задать все интересующие вопросы можно по телефону:

8(7212) 97-23-53
+7-701-280-62-78
+7-777-267-88-33

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

работа Web100kz.com - каталог сайтов