Сотрудники ТОО «Шахтинсктеплоэнерго» прошли курсы повышения квалификации под руководством преподавателей нашего учебного центра!

Курсы повышения квалификации сотрудников ТОО "Шахтинсктеплоэнерго"

В период с 6 по 24 октября сотрудники ТОО «Шахтинсктеплоэнерго» (город Шахтинск, Карагандинская область) проходили курсы повышения квалификации, которые проводили преподаватели учебно-курсового центра ТОО «Манас-Балхаш».

Курсанты ТОО Манас Балхаш

Сотрудники ТОО «Шахтинсктеплоэнерго» на заключительном этапе курсов повышения квалификации

Количество сотрудников предприятия, прошедших курсы повышения квалификации, составило 50 человек. Из них 20 человек работает в котельном цехе, 18 работников трудится в турбинном цехе и 12 сотрудников служат в лаборатории измерения и контроля теплотехнических параметров. Курсанты занимают на предприятии такие должности, как машинист турбин, машинист-обходчик по турбинному оборудованию, начальник смены ТУ и др.

Все 50 курсантов трудятся на предприятии ТОО

Все 50 курсантов трудятся на предприятии ТОО «Шахтинсктеплоэнерго»

К проведению учебных занятий и экзамену был привлечен квалифицированный специалист из РФ – Дюскин Петр Федорович – в прошлом – главный инженер ТЭЦ-3, заместитель главного инженера «Караганда-энерго».

К проведению учебных занятий был привлечен опытный, высококвалифицированный специалист - Дюскин Петр Федорович
К проведению учебных занятий был привлечен опытный, высококвалифицированный специалист — Дюскин Петр Федорович

Курсы повышения квалификации проходили непосредственно на базе ТОО «Шахтинсктеплоэнерго» по заранее составленному расписанию. Цель курсов заключалась в обучении молодых работников и обновлении знаний опытных сотрудников энергетического предприятия. Заключительным этапом обучения стал устный экзамен, который был проведен в традиционной форме – по билетам.

Экзаменационная комиссия заседала на базе ТОО

Экзаменационная комиссия заседала на базе ТОО «Шахтинсктеплоэнерго»

Все 50 сотрудников компании, прошедшие курсы повышения квалификации, успешно преодолели это испытание, подтвердив компетентность в своей отрасли.

Курсанты сдавали экзамен в традиционной устной форме

Курсанты сдавали экзамен в традиционной устной форме

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

работа Web100kz.com - каталог сайтов