Учебный центр в Караганде

учебный центр в Караганде

Ни для кого не секрет, что сегодня довольно остро для многих предприятий стоит проблема повышения конкурентоспособности. С каждым годом все больше внимания уделяется увеличению производительности, прибыльности, экономичности производств, стремительными темпами внедряются нанотехнологии, осуществляется установка современных автоматизированных систем контроля и управления технологическими процессами. Разумеется, для грамотного управления и качественного обслуживания такого оборудования предприятию необходимы высококвалифицированные специалисты.

«Манас-Балхаш» — современный учебный центр в Караганде

Начиная с 2013 года, подготовку рабочих кадров по специальностям «Электромонтер» и «Слесарь КИПиА» осуществляет ТОО «Манас-Балхаш» — современный учебный центр в Караганде, имеющий полный комплекс лабораторного оборудования, необходимого для обучения курсантов, желающих получить электротехническое образование. Практические занятия с курсантами нашего учебного центра проводятся в оборудованных соответствующим образом кабинетах. Материальная база ТОО «Манас-Балхаш» включает в себя:
— кабинет по охранной и пожарной сигнализации;
— лабораторию с оборудованием для измерения электроэнергии в одно- и трехфазных цепях;
— кабинет, в котором проводятся занятия по технике безопасности в подотраслях электроэнергетики;
— лабораторию релейной защиты и автоматики;
— небольшой компьютерный класс.

Присвоение групп допуска по электробезопасности по итогам обучения – одна из услуг ТОО «Манас-Балхаш»

Наш учебный центр – это достаточно молодая организация, на базе которой, однако, за время ее работы, уже подготовлено несколько групп электромонтеров и слесарей по контрольно-измерительным приборам. После того как курсант оканчивает учебный центр в Караганде, ему присваивается определенная группа допуска по электробезопасности (всего таких групп у электромонтеров – пять). Группа допуска, присвоенная электромонтеру, указывает на то, работу какого уровня опасности и ответственности работодатель может поручить данному сотруднику. Принимая во внимание существующие риски, в настоящее время работодатели всеми силами «отмахиваются» от приема на работу электромонтеров, которые имеют группу допуска по электробезопасности ниже третьей. Тем более актуальными в сложившейся ситуации становятся услуги нашей организации. Появилось желание получить новую профессию либо повысить свою квалификацию? Мы ждем вас в нашем учебном центре, расположенном в Караганде, неподалеку от железнодорожного вокзала, по адресу: г. Караганда, пр. Бухар-Жырау, д. 84, 3 этаж.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

работа Web100kz.com - каталог сайтов