Учебно-курсовой центр ТОО «Манас-Балхаш» выпустил 18 электромонтеров и слесарей по КИПиА

Экзамены в ТОО "Манас-Балхаш" 24 октября 2015 года

Все профессии нужны, все профессии важны – это крылатое выражение в полной мере относится и к профессии электромонтера. Без специалистов в этой области нам до сих пор приходилось бы сидеть зимними вечерами в полной темноте без таких благ цивилизации, как телевизор, холодильник и т.п. Электрик должен обладать отлично развитым техническим мышлением, хорошим зрением, быть аккуратным и предельно внимательным.

Разумеется, нельзя начинать работать в этой отрасли и без набора соответствующих навыков и умений. Обучить всему, что должны уметь современные электрики, всех желающих готовы преподаватели нашей организации – учебно-курсового центра ТОО «Манас-Балхаш». 24 октября 2015 года успешно завершила профессиональное обучение в нашей организации новая команда из 18 молодых электромонтеров и слесарей по контрольно-измерительным приборам.

Учебно-курсовой центр ТОО Учебно-курсовой центр ТОО «Манас-Балхаш» выпустил 18 электромонтеров и слесарей по КИПиА

Экзаменационную комиссию возглавлял Директор территориального департамента Комитета атомного и энергетического надзора и контроля Винель В.В.

Председателем экзаменационной комиссии 24 октября был Винель Владимир ВладимировичПредседателем экзаменационной комиссии 24 октября был Винель Владимир Владимирович

Так как подготовка рабочих кадров производилась по Договору с Центром занятости города Караганды, заместителем председателя экзаменационной комиссии была руководитель отдела этого учреждения Русанова Н.М.

На фото руководитель Центра занятости г. Караганды – Русанова Надежда Михайловна На фото руководитель Центра занятости г. Караганды – Русанова Надежда Михайловна

В течение срока подготовки (3,5 месяца в соответствии с заключенным договором) обучающиеся проходили теоретическую подготовку и производственную практику по утвержденной программе.

В течение 3,5 месяца курсанты проходили теоретическую и практическую подготовку
В течение 3,5 месяца курсанты проходили теоретическую и практическую подготовку

Для ознакомления слушателей с современным производственным оборудованием и автоматизированной технологической линией Учебным центром была организована экскурсия на действующее производственное предприятие.

Для обучающихся была организована экскурсия на действующий производственный объект Для обучающихся была организована экскурсия на действующий производственный объект

Большая часть группы проходила подготовку по Государственной программе «Дорожная карта занятости 2020», а шесть человек проходили переподготовку на основании договоров, заключенных с производственными предприятиями. По результатам обучения все выпускники показали хорошие знания, применение которым они смогут найти уже в самом ближайшем будущем на предприятиях города Караганды и Карагандинской области.

На экзамене 24 октября все выпускники продемонстрировали хорошие знания по выбранной профессии На экзамене 24 октября все выпускники продемонстрировали хорошие знания по выбранной профессии

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

работа Web100kz.com - каталог сайтов